Войти в почту

Андрей Губин считает, что Бузова поет не хуже Фриске

Звезда 1990-х Андрей Губин считает, что певица Жанна Фриске пела не лучше Ольги Бузовой, которую сегодня все осуждают за вокальные данные.

Андрей Губин считает, что Бузова поет не хуже Фриске
© Слово и Дело

Губин заметил, что Бузову, действительно, нельзя сравнить со звездой российской эстрады Аллой Пугачевой, однако она ничем не отличается от сотен артистов — причем как отечественных, так и зарубежных.

«Я считаю, Бузову напрасно так сильно ругают. А что, Жанна Фриске лучше пела? У обеих одинаковые вокальные данные. Жанна пела средне, Ольга — тоже. Но обе симпатичные», — высказался он.

Певец обратил внимание, что у Бузовой есть все шансы оставить след в истории, поскольку она смогла сама пробиться в шоу-бизнес.

«Раньше нужно было быть женой или любовницей банкира, чтобы попасть на сцену. А сейчас можно и самой пробиться», — рассказал Губин в интервью «АиФ».

Артист давно не выступает на сцене, однако продолжает писать и продавать песни. Долгое время он не появлялся в медиапространстве из-за борьбы с болезнью. Хоть певцу и удалось узнать свой диагноз, от сильных болей его избавить не смогли ни зарубежные, ни российские врачи. Из-за проблем со здоровьем у него начались трудности в отношениях с женщинами.