Войти в почту

У Илона Маска появилась новая девушка. Она актриса и младше на 22 года

Бизнесмен был замечен в компании новой девушки на борту частного джета.

У Илона Маска появилась новая девушка. Она актриса и младше на 22 года
© WMJ.ru
Наташа Бассет
Наташа Бассет
Наташа Бассет
Наташа Бассет
Наташа Бассет
Илон Маск
Илон Маск
Илон Маск
Илон Маск
Илон Маск

Алину Загитову заподозрили в романе с хоккеистом. Что о нем известно

Даня Милохин серьезно заявил, что готов стать отцом: «Я очень люблю детей»

55-летняя Синди Кроуфорд продемонстрировала стройные ноги в бикини на новом фото

В сентябре минувшего года стало известно, что бизнесмен Илон Маск и его возлюбленная Граймс расстаются после трех лет отношений. Однако создатель автомобиля Tesla не страдает от одиночества: ему уже приписывают роман с австралийской актрисой Наташей Бассет.

На днях 50-летний бизнесмен и его 28-летняя возлюбленная были замечены, когда сходили с трапа личного самолета Маска. Наташа Бассет пряталась за воротником плаща и солнцезащитными очками, однако пользователям Сети удалось в кратчайшие сроки рассекретить ее личность.

Наташа Бассет

О 28-летней Наташе Бассет мало что известно: она начинающая актриса и работает моделью. Узнаваемость Наташе Бассет принесла роль Бритни Спирс в биографическом фильме «Бритни навсегда».

Кстати об Илоне Маске — недавно бизнесмен вышел в свет вместе со своим сыном от Граймс по имени X Æ A-12. Седьмой наследник Илона Маска заметно подрос, а посмотреть на фотографии отца и сына вы можете в нашем материале.

Фото:Theo Wargo, Alberto E. Rodriguez, Matt Winkelmeyer / Getty Images, Patrick Pleul / Global Look Press, @natashabassett / Instagram