Войти в почту

Тимур Родригез предстанет в роли сыроеда из Владимирской области

Владимирская область станет частью нового реалити-шоу, которое запускает «МУЗ-ТВ». В запускаемом проекте известные артисты будут загримированы и отправятся работать в самое непривычное место, где все остальные сотрудники и рабочее место реальны.

Тимур Родригез предстанет в роли сыроеда из Владимирской области
© ТВ-МИГ

По легенде известный шоумен Тимур Родригез всю жизнь работал в общине сыроедов и обслуживал гараж муромского бизнесмена, но после конфликта оказался на улице.

Однако, какие бурные фантазии у столичного бомонда относительно жизни за МКАДом – сыроеды, эксплуататоры-бизнесмены, вышвыривающие людей на улицу!

Для самого Родригеза (настоящая фамилия актера Керимов) амплуа автослесаря стало неожиданным: «Я понятия не имел, что меня ждет в этом шоу! Самый страшный вариант работы, которую я бы мог получить – это ремонтировать дорогу на улице. Я думал, меня поставят вести французский в школе или преподавать танцы, гитару или барабаны, ну то есть что-то связанное со мной. А о профессии автослесаря я вообще ничего не знаю!»

Гримеры постарались основательно, и в бомжеватого вида мужике, похожего на лесника, трудно узнать звезду шоу-бизнеса.

В слесарном цехе Тимуру пришлось сменить роскошный костюм на мешковатую робу и вместо микрофона научиться держать пневматический гайковёрт и динамометрический ключ, а также менять тормозные диски и балансировать колеса!

Возможно, этот опыт пойдет на пользу актеру, ведь, как он признается, до этого времени никогда не занимался ремонтом своей машины: «Я никогда не был в роли человека, который что-то чинит, обычно я что-то привожу в ремонт, а мою машину могут даже забрать на улице».

Победитель реалити-шоу, которого не смогут раскрыть, получит 50 тысяч рублей. Для столичного масштаба сумма очень маленькая, а для Владимирской губернии – больше средней зарплаты в 1,5 раза.

Новый выпуск «Звезда под прикрытием» можно будет увидеть уже 20 февраля в 16.30 только на МУЗ-ТВ.

6+

Фото moskvichmag.ru