Войти в почту

В Благовещенске стендап-комику Алексею Щербакову подарили Porsche и видеокассеты

Впечатлениями о подарках Алексей Щербаков поделился на своей странице в Instagram. Он рассказал, что в гостиничном номере его ждал приятный сюрприз в виде игрушечного Porsche 911, видеокассет и разноцветных галстуков. К ним прилагалось и письменное обращение от амурчан.

В Благовещенске стендап-комику Алексею Щербакову подарили Porsche и видеокассеты
© 2x2.su
Уважаемый Алексей! Вы неоднократно намекали и прямым текстом просили Porsche связаться с вами для сотрудничества. И, представьте, представители немецкого производителя связались с нами, чтобы мы связались с вами! Porsche наконец-то решил предложить вам попробовать их продукт, начав с малого, - написали амурчане.

Благовещенцы шуточно дополнили в обращении, что пытались найти калитку или забор во весь рост, чтобы поставить перед дверью комика. Но, увы, не успели.

Судя по всему, такое гостеприимство пришлось Алексею Щербакову по душе. Помимо радости от подарков стендап-комик поделился своим восхищением от рассвета на Амуре.

Смотрите, какая красотища! Это чуть ли не первая точка, где восходит солнце в России. Ну, плюс-минус. И рассвет очень сильно отличается от обычного, - сказал он.

Как ранее писал портал 2х2.su, известный актёр Александр Мохов в интервью

вспомнил Амурскую область и Благовещенск

. Как оказалось, в детстве он жил в Шимановске, а ещё часто навещал столицу Приамурья по работе. По мнению актёра, в сравнении с Хэйхэ Благовещенск «остался в каменном веке».