Войти в почту

Четвертый тур шоу «Танцы со звездами»: Харатьян и Максимкина зажгли в танго

Четвертый тур шоу «Танцы со звездами» заставил многих поклонников шоу утереть слезы. По итогам голосования проект покинула самая молодая пара участников – Ваня ДМИТРИЕНКО и Любина КУЗНЕЦОВА, сообщает пресс-служба телеканала «Россия». А вот Дмитрий ХАРАТЬЯН зажег своим танго в паре с Ульяной МАКСИМКИНОЙ

настоящую страсть на танцполе.

Кстати, участники дуэта признались, что оттачивали свои движения не только на паркете, но и в клубе фехтования. Некоторым даже показалось, что между участниками Харатьяном и Максимкиной пробежала искра влюбленности, но актер поспешил развеять опасения – у него с партнершей дружеские отношения и он даже познакомил Ульяну со своей супругой.

Ольга МЕДЫНИЧ «отожгла» на сцене огненный пасадобль в паре с Русланом ХИСАМУТДИНОВЫМ. Да так, что восхитился сам Николай ЦИСКАРИДЗЕ: «Я сегодня, глядя на Олю, честно говоря, не завидовал ее мужу Джемалу Татруашвили. Опасная женщина, лучше с ней не ссориться!» – прокомментировал Цискаридзе.

Марина ЗУДИНА и напарник Максим ПЕТРОВ, чтобы удивить жюри румбой, оттачивали свои движения на тренировках босиком и на настоящем морском песке. Но больше всего эмоций у зрителей вызвал танец Александры РЕБЕНОК и Михаила ЩЕПКИНА, в котором был и страстный поцелуй, и спецэффекты, и реальный огонь.

Фото: телеканал «Россия»