Войти в почту

Сюткин выложил забавное видео с годовалым сыном — и умилил подписчиков

Музыкант показал новые кадры с наследником.

Сюткин выложил забавное видео с годовалым сыном — и умилил подписчиков
© WMJ.ru
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин

Похожи: Климова показала дочек от разных браков в домашней обстановке

«Лизонька — красотка моя!» Галкин заснял их с Пугачевой детей и умилил подписчиков

Красавица! Козловский показал редкие кадры с дочкой от Зуевой в день ее 2-летия

63-летний Валерий Сюткин около года назад снова стал папой. У артиста и его жены Виолы Осмоловской родился сын Лев. Новость о рождении наследника стала неожиданностью для общественности. Тем не менее музыкант периодически делится новыми кадрами с сыном и рассказывает о его воспитании.

На этот раз Сюткин заснял счастливого Льва во время банных процедур. Артист поделился видеороликом с мальчиком в личном блоге и умилил подписчиков. Стоит сказать, что поклонники написали немало теплых слов в адрес музыканта и его наследника.

Помимо маленького Льва, у Сюткина есть еще трое детей. В первом браке у исполнителя родилась дочь Елена. Во втором — сын Максим. А уже нынешняя супруга родила от музыканта дочь Виолу и сына Льва.

К слову, недавно мы рассказывали, как выглядит и чем занимается 25-летняя дочь Валерия Сюткина. Наследница артиста как две капли воды похожа на свою мать. У родственниц светлые глаза и схожие черты лица. Виола-младшая ведет личный блог, в котором периодически выкладывает фотографии.

Фото:Anatoly Lomokhov/Global Look Press