Войти в почту

Актер Сергей Писаренко рассказал о реакции сына Маслякова на назначение Нагиева ведущим КВН

Объявляя о своей болезни, Масляков заявлял, что на время его отсутствия КВН будут вести близкие телеигре люди. В окружении телеведущего сошлись во мнении, что он планирует делегировать свои полномочия сыну, однако этот прогноз не сбылся. Ожидается, что игры КВН будут вести сразу пятеро артистов, и первым на очереди стал Нагиев. Как отметил Писаренко, Масляков-младший одобрил его кандидатуру. Более того, он мог лично участвовать в назначении шоумена.

Актер Сергей Писаренко рассказал о реакции сына Маслякова на назначение Нагиева ведущим КВН
© Слово и Дело
«Думаю, что он сам участвовал в назначении Нагиева. Сын Маслякова просто адекватно отнесся к своим способностям ведущего и сделал самоотвод. Сан Саныч и не слыл хорошим ведущим. Может, в этом дело», — приводит слова юмориста BLITZ+.

Во вторник, 15 февраля, стало известно имя пятого ведущего КВН. Как рассказали в телевизионном творческом объединении «АМиК», заболевшего Маслякова временно заменит Валдис Пельш.

Сам Масляков, хоть и находится на самоизоляции, но уже чувствует себя хорошо. Как пишет издание «Актуальные новости», телеведущий не хочет подвергать окружающих неоправданному риску.