Войти в почту

Maruv объявила о своей беременности в день рождения:  «Самый потрясающий подарок»

Украинская исполнительница Maruv (Анна Корсун) рассказала, что ждет первенца. Звезда долгое время хранила эту информацию в тайне, но наконец решила прервать молчание. Анна объявила о скоро прибавлении в своем блоге.

Maruv объявила о своей беременности в день рождения:  «Самый потрясающий подарок»
© Passion.ru
Maruv
Maruv и Регина Тодоренко
Анна Корсун
Maruv со своими танцовщицами
Анна Корсун на отдыхе
Украинская певица Maruv
Скандальная певица Maruv
Анна Корсун беременна
Maruv в образе для выступления
Maruv с мужем

31-летняя Анна Корсун замужем за своим менеджером Александром. Он же является отцом ребенка. Радостную новость исполнительница сообщила у себя в Instagram-аккаунте в свой день рождения. 15 февраля певице исполнился 31 год.

«Та-дам! У меня сегодня днюха, и я готова поделиться с вами невероятной новостью. Мы с Александром в ожидании малыша — считаю это самым потрясающим подарком», — написала Анна и показала фото с округлившимся животом. На снимке видно, что артистка находится на последних месяцах беременности. Сама Корсун не стала объяснять, почему так долго скрывала беременность. Пол малыша по-прежнему в секрете.

Maruv в алой комбинации, Дайнеко в портупее со сверкающим топом и другие яркие образы недели

«Я — музыкант, а не бита в политической игре»: певица Maruv отказалась ехать на «Евровидение» от Украины

Maruv давно подозревали в интересном положении, так как она начала отказываться от концертов и сообщила, что хочет сделать перерыв в карьере. Анна уверяла поклонников, что устала от сцены и попросту выгорела, но бдительные фанаты ей не поверили. Все это время девушка публиковала в социальных сетях фото в купальниках и открытой одежде, чтобы отвести от себя подозрения.

Поклонники были счастливы услышать новость о прибавлении и поздравили будущую маму в комментариях: «Будь самой счастливой женщиной во всех своих проявлениях», «Поздравляю от всего сердца и души», «Счастья вашей семье», «Это потрясающая новость! Будьте счастливы! Вы этого достойны».

_ Фото: Instagram, Global Look Press _

Passion.ru: главные новости