Войти в почту

30-летняя певица Maruv ждет ребенка

Звезда объявила о беременности.

30-летняя певица Maruv ждет ребенка
© WMJ.ru
Maruv
Maruv
Maruv
Maruv
Maruv
Maruv
Maruv
Maruv
Maruv
Maruv

Виктор Дробыш стал дедушкой в четвертый раз

Александр Серов стал дедушкой во второй раз

Дочь Виктории Шеляговой объявила о беременности

Певица Maruv беременна! Об этом звезда сообщила в личном блоге. Она выложила кадры с фотосессии, на которой предстала с заметно округлившимся животом. Исполнительнице удавалось долгое время скрывать факт беременности от поклонников. Но теперь она решила поделиться с подписчиками радостным событием. 30-летняя Maruv уже несколько лет состоит в браке с Александром Корзуном. «У меня сегодня днюха, и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с Сашей в ожидании малыша. Считаю это самым потрясающим подарком», — подписала фото певица.

Пока пол ребенка артистка раскрывать не стала. Поклонники пришли в восторг от новости о пополнении в семье и осыпали певицу комплиментами. Судя по всему, Maruv уже находится на последних сроках беременности.

А ранее стало известно, что Виктор Дробыш стал дедушкой в четвертый раз. Невестка шоумена Александра Гуркова родила четвертого ребенка. О пополнении в семье супруга сына музыканта сообщила в личном блоге. Она выложила совместный кадр с мужем и новорожденной дочерью.

Фото:Instagram / @maruvofficial, Aleksandr Gusev/Global Look Press