Войти в почту

Скажите, как её зовут? Рози Хантингтон-Уайтли рассказала о своей новорождённой дочери

Обычно «ангел» Victoria’s Secret предпочитает делиться снимками в соблазнительных нарядах или фотографиями своей косметики, но рождение второго ребёнка она всё же не смогла оставить без внимания. Поклонники знают, что Рози Хантингтон-Уайтли следует правилу «счастье любит тишину», но новорождённая малышка изменила настроение молодой мамы. После новости о появлении на свет её второго ребёнка от красавчика Джейсона Стэтхэма она всё же решила поделиться радостью с подписчиками. Чуть больше 15 часов назад красотка опубликовала фото белоснежной люльки с хлопковыми балдахинами, но внимание поклонников привлекла подпись к посту. Одна из самых красивых пар Голливуда разделила необычную дату рождения с сыном Кайли Дженнер и Трэвис Скотта. В особенную дату для всего тысячелетия на свет появилась девочка с нежным именем Изабелла. «Изабелла Джеймс Стэтхэм 2.2.22», — написала 34-летняя модель в Instagram.

Скажите, как её зовут? Рози Хантингтон-Уайтли рассказала о своей новорождённой дочери
© Mainstyle

Пока что аудитория смогла увидеть лишь маленькую ручку наследницы маминой красоты. Помимо преданных фанатов к поздравлениям присоединились близкие знакомые и друзья пары. Но, зная скрытное отношение Рози к своему союзу, мы ещё не скоро узнаем, на кого всё же похожа маленькая Стэтхэм. О второй беременности пресса также узнала благодаря публикации в Instagram, поскольку супруги умеют разграничивать личную и публичную жизнь. Может быть, по этой причине влюблённые живут вместе душа в душу вот уже 11 лет. Правда, звёзды медиамира так и не связали себя узами брака, хотя в январе 2016 года они собирались пожениться. Радует, что этот факт не помешал паре создать крепкую, а главное, счастливую семью. В июне 2017 года на свет появился их первый наследник — Джек Оскар, которому уготована роль старшего брата для маленькой Изабеллы.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном ДжекомРози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Конечно, рождение детей сказалось на фигуре и самочувствии супермодели, что завораживала зал своей грациозной походкой. «Я скажу, что, занимаясь в тренажёрном зале и оглядываясь на себя, я чувствовала себя паршиво и поняла, как трудно некоторым людям добираться до спортзала», — сказала она. Надеемся, что со вторым ребёнком всё было гораздо проще и уже скоро мы увидим возвращение шикарной блондинки на мировой подиум.

Источник фото: Gettyimages; @rosiehw/ Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10