Войти в почту

Здесь рэперы трясутся от страха!

На телеканале «Пятница!» - премьера психологического шоу «Детектор», адаптация легендарного американского формата «Moment of Truth» («Момент истины», англ.) с Марком Уолбергом.

Здесь рэперы трясутся от страха!
© НДН.Инфо

В нем звёзды пройдут проверку на детекторе лжи, отвечая на острые и провокационные вопросы. Ведущим стал профессиональный психолог Марк Бартон. С помощью вопросов и детектора он поможет звёздам раскрыть свои секреты и освободиться от тайн, которые их мучили годами.

Каждый участник шоу ответит на 21 вопрос. Они разделены на блоки - каждый следующий блок с точки зрения психологии сложнее предыдущего. Если участник шоу правдиво ответит на все вопросы, то сможет выиграть миллион рублей. После двух нечестных ответов игра заканчивается.

- Для любого человека, который приходит на наше шоу, это стресс, - поясняет нам Марк Бартон. - Все боятся, у некоторых даже брови дергаются. У меня на одной программе был рэпер Птаха - когда он пришел и сел в кресло, его начало трясти! И по Никите Преснякову было видно, что ему дискомфортно… Здесь не существует сценария: как поведет себя гость, никто знать не знает...

Детектор, кроме вышеупомянутых, пройдут Даня Милохин, Наталья Медведева, Лена Катина, Стас Пьеха, Айза и другие звезды.

(ИА «Столица», фото телеканала «Пятница!»)