Войти в почту

10 наших звезд, которые хотели стать «яркими», но оказались «безвкусными»

10 наших звезд

10 наших звезд, которые хотели стать «яркими», но оказались «безвкусными»
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

В мире звезд нужно отличаться от масс. Однако не все считают, что яркость и эпатаж — обязательные условия для популярности. Некоторые артисты и светские люди выглядят довольно сдержанно, но при этом не теряют славы — из-за таланта, поведения или общественной деятельности.

Представители отечественного шоубиза, правда, никак не могут отказаться от безумных и, увы, безвкусных нарядов. Из-за них кажется, что «нулевые» никуда не ушли. Предлагаем оценить наряды селебрити, которые немного переборщили с оригинальностью и совсем потерялись за своим образом.

Ксения Собчак

Некоторые модные критики не оценили этот образ светской львицы и ведущей. Создается впечатление, что Ксения неправильно надела нижнее белье.

Елена Перминова

Высокая мода не всегда понятна обычным людям (и это нормально). Однако иногда задумки кутюрье сбивают с толку даже экспертов.

Наталья Ионова

Увидеть Наталью Ионову в странных нарядах — обычное дело, ведь все мы помним Глюкозу из далеких 00-х. Однако сейчас безумный стиль певицы кажется немного неуместным.

Эвелина Бледанс

Иногда Эвелина Бледанс одевается так, словно до сих пор снимается в скетч-шоу «Одна за всех» в роли рублевской модницы Крис.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Модные журналисты не перестают причислять эту звезду пару к числу самых безвкусных представителей шоу-бизнеса. Сложно с ними не согласиться.

Лариса Долина

Лариса Долина каждый раз удивляет сильнее и сильнее: то она выйдет на сцену в образе «морячки», то снимется лысой. Не хватает фантазии представить, что же будет дальше.

Анастасия Волочкова

Кажется, Анастасия Волочкова решила отказаться от меха, мантий и золота и стать второй Леди Гагой. Пока получается так себе.

Любовь Успенская

Исполнительница шансона любит не только прозрачные наряды из кружева, но и экстремальные мини-платья. В 67 лет не каждая на такое решится.

Катя Лель

Катю Лель ценят за ее умение выглядеть странно. Только вот крутым и забавным это казалось лет 10-15 назад, а теперь выглядит просто дико.

Ольга Бузова

Ольга Бузова нередко получает от поклонников и критиков замечания касательно своего стиля. В погоне за модой певица время от времени совсем забывается.

А чей наряд, напротив, пришелся вам по душе?