Войти в почту

Дочери известных российских актрис, которым красота не «перешла по наследству»

Звездные родители могут быть настоящими красавцами, однако никто не может дать гарантию, что дети будут настолько же прекрасными. Природа может как наградить привлекательной внешностью мамы и папы, так и наоборот. Расскажем о пяти знаменитых российских актрисах, чьим дочерям красота не «перешла по наследству».

Дочери известных российских актрис, которым красота не «перешла по наследству»
© Слово и Дело

Лариса Гузеева и ее дочь Ольга Бухарова

В 2000 году в браке Гузеевой и ресторатора Игоря Бухарова родилась дочь, которую назвали Ольгой. Для самой актрисы это был поздний ребенок, ведь Гузеевой на тот момент было уже за 40.

Девушка выросла дерзкой и своенравной. Возможно это произошло из-за того, что ее воспитанием практически никто не занимался. Ольга с трудом окончила школу, после которой нигде не захотела учится. Кроме того, она считает, что ей нет необходимости работать, ведь родители обеспечили безбедное будущее.

Сейчас ведущую «Давай поженимся!» вряд ли можно назвать «секс-символом», однако смотря ее фотографии в молодости, становится понятным, почему мужчины ходили за ней толпами. А вот ее юная дочь, скорее, похожа на нынешнюю Гузееву. Как внешне, так и по характеру — в ней нет той женственности и утонченности, которая выделяла Ларису в молодости среди прочих девушек.

Наталья Андрейченко и ее дочь Настасья Шелл

Звезда «Сибириады» в конце 1980-х вышла замуж за актера Максимилиана Шелла и эмигрировала с ним в США. Там у супругов родилась девочка, которую назвали Настасьей.

С самого детства наследница была окружена любовью и лаской звездных родителей. Девушка мечтала стать продолжателем актерской династии. Однако в 16 лет она забеременела и родила дочку, что нарушило все карьерные планы — девушка сильно располнела и отказалась от звездной жизни.

Сейчас про 33-летнюю Настасью мало что известно. Некоторое время она жила в США, а потом переехала в Австрию, где отец оставил ей особняк.

Анна Ковальчук и ее дочь Злата Ильиченко

Дочери Анны Ковальчук буквально была уготована судьба актрисы еще до рождения. Сначала, когда выяснилось о беременности Анны, авторы сериала «Тайны следствия» использовали это в качестве сценарного хода. А после рождения девочка то и дело появлялась на съемочной площадке и играла в эпизодах вместе с мамой.

Однако с годами Злату начала тяготить популярность — ей не нравилось, что она практически всю свою жизнь находится под объективами камер. Именно поэтому она не решила становиться актрисой, а поступила на юриста в один из вузов Санкт-Петербурга.

Любовь Полищук и ее дочь Мариэтта Цигаль

В 1984 году Любовь Полищук вышла замуж за художника Сергея Цигаля, а через некоторое в время в том же году у них родилась дочь. С детства Мариэтта обладала творческим талантом, поэтому после школы она не раздумывая решила поступить в театральный вуз. Хоть у нее это получилось не с первого раза, но она все же стала студенткой ГИТИСа.

Девушка не унаследовала обворожительную внешность своей знаменитой мамы, однако это не помешало ей стать популярной актрисой. Она постоянно играет в театрах, снимается в сериалах, а недавно 37-летняя Цигаль сыграла в кино Фаину Раневскую.

Александра Яковлева и ее дочь Елизавета Кухарешина

Звезда фильма «Экипаж» в 1977 году родила девочку от актера Валерия Кухарешина. Елизавета хотела, как и мать, стать актрисой, однако 1990-е наложили свой отпечаток. Яковлевой пришлось отказаться от творческой профессии и уйти на государственную службу. А вместе с ней от своей детской мечты пришлось отказаться и Лизе.

Александра Яковлева была первой женщиной в истории отечественного кино, которая снялась в откровенной постельной сцене. Поэтому можно сделать очевидные выводы о ее внешности. В свою очередь Елизавета не унаследовала каких-то отличительных черт.