Войти в почту

Муцениеце объяснила совместный отдых с Прилучным

Агата Муцениеце пояснила свои отношения с бывшим супругом Павлом Прилучным, прокомментировав недавние совместные фото. По ее словам, они начали тепло общаться ради детей, пишет РИА «Новости».«Кстати, Тимин день рождения прошел прекрасно. Я не снимала его особо – вы поняли почему. Потому что пришел папа. А он же вообще не любит, когда его снимают. Но могу сказать, что мы молодцы. Мы наладили коммуникацию, и для меня был большой подарок, что он пришел. Думаю, для Тимоши тоже. Он был счастлив, что мама и папа вместе», – рассказала актриса в YouTube-блоге «Будни бабушки Агаты».

Муцениеце объяснила совместный отдых с Прилучным
© Мир24

Бывшие супруги провели день рождения сына Тимофея всей семьей в парке развлечений в Дубае. Агата отметила, что нужно стараться сделать детей счастливыми, забыв все обиды.

«Мы с вами несем ответственность за наших детей. Надо по максимуму делать так, чтобы они были счастливыми», – заключила актриса.

Поклонники актеров в соцсетях выразили надежду, что пара снова воссоединиться. Однако в Дубай Прилучный прилетел в компании своей нынешней пассии Мирославы Карпович. Днем Павел общался с детьми, а вечерами был с Мирославой. Карпович снимала строис для Instagram, видимо, в расчете на то, что их увидит Муцениеце.