Войти в почту

Предполагаемое фото онкобольной Анастасии Заворотнюк возмутило ее друзей

Ранее в Сети появилась фотография, сделанная, скорее всего, камерой видеофиксации. На снимке фигурист Пётр Чернышёв за рулём автомобиля. Рядом с ним на переднем сидении находится женщина. На мутном изображении видно, что женщина с короткими волосами, с лишним весом. В Сети тут же прозвучала версия, что на фотографии может быть Анастасия Заворотнюк.

Предполагаемое фото онкобольной Анастасии Заворотнюк возмутило ее друзей
© 2x2.su

С 2019 года звезда «Моей прекрасной няни» перестала появляться на публике. Вскоре стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с таким же диагнозом, что и Жанна Фриске, которая скончалась от глиобластомы. На снимке и вправду может оказаться актриса, которая проходит лечение.

Но родственники Заворотнюк на слив фото не реагируют. В отличие от ее коллег и приятелей. Эмоционально отреагировала фигуристка Татьяна Навка, которая близка с Петром Чернышёвым. Супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова раскритиковала покрыла матом тем, кто опубликовал фотографию Заворотнюк.

По мнению Навки, снимок слили в Сеть «в погоне за деньгами».

«Какой кошмар. Бог им судья, конечно. Этим людям должно быть на этом свете жить стыдно», - высказалась Навка.

Был шокирован от фотографии Заворотнюк и ее партнёр по сериалу «Моя прекрасная няня» Борис Смолкин. Актёр заявил, что во всём может быть виновато продажное ГИБДД. Он уверен, что фото продали именно там, причем слили за небольшие деньги, пишет портал Day.ru.

Более фантастическую версию высказал адвокат Сергей Редько. Он уверен, что провокационный кадр мог продать собственник автомобиля. И это мать Анастасии Заворотнюк. По его словам, фотография обычно находится в постановлении об административном правонарушении и приходит собственнику. Поэтому «утечка от него».

Инсайдеры напоминают, что журналисты имеют оступ к базе ГИБДД, где они эту фотографию и нашли. Как раз на днях СМИ опубликовали список штрафов Чернышёва, оказалось, что муж актрисы часто нарушает ПДД.

Категорично о фотографии Заворотнюк высказался экс-участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев. Как заявил шоумен, на снимке определенно актриса. Он напомнил, что рак никого не красит, а на фотографии Заворотнюк «еще неплохо выглядит, заявил Солнцев на своем YouTube-канале.