Войти в почту

Александр Жулин рассказал, что не был верным мужем в браке с Татьяной Навкой

Сейчас Татьяну Навку знают не только как прославленную спортсменку, но и как супругу пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Первым мужем фигуристки был тренер и чемпион мира в танцах на льду Александр Жулин. В браке они состояли долго, пока спортсмен не изменил Навке с другой.

Александр Жулин рассказал, что не был верным мужем в браке с Татьяной Навкой
© Клео.Ру

Александр Жулин и Татьяна Навка жили в браке целых 14 лет. Их отношения начались еще в 1994 году, а свадьбу пара сыграла в 2000-ом. Супруги сначала жили в Нью-Йорке, где у них родилась дочь Александра. В августе 2006 года семья вернулась в Москву. Тогда-то у супругов и начались проблемы в отношениях. Спустя два года Татьяна и Александр фактически перестали жить вместе. Официально их развели только в 2010 году.

Семье пришлось столкнуться с множеством трудностей, которые, они не смогли преодолеть. В одно время Жулин начал изменять Навке с Оксаной Грищук. Фигуристка знала о похождениях мужа, но предпочитала делать вид, что все в порядке.

Оказалось, что Жулин начал встречаться с Грищук еще во время своего первого брака с Майей Усовой. Эти отношения не прекратились и после того, как тренер женился на Навке. Александр впоследствии сильно сожалел о своем поступке.

«Таня сильно плакала, ведь я сказал ей, что, наверное, буду с Оксаной. За одну ночь понял, что творю что-то непотребное, и это надо срочно прекращать. Сказал Оксане, что у нас ничего не получится, мы расстались на повышенных тонах. Меня бес попутал», – признался Жулин в программе «Судьба человека».

В итоге Александр все же решил остаться с Татьяной, сославшись на «помутнение рассудка». Фигуристка простила неверного мужа. Произошло это еще до появления у пары общей дочери. Однако со временем супруги все же расстались. Произошло это на мирной ноте. Навка, в свою очередь, о бывшем супруге вспоминает с теплотой. Фигуристка до сих пор благодарна Александру за то, что тот не оставил их дочь, а продолжил ее воспитывать даже после развода.