Войти в почту

Харламов ответил на слухи о краже идеи Comedy Club

Комик Гарик Харламов ответил на слухи, что идея шоу Comedy Club была украдена когда-то у телевизионных программ из США. В интервью Даше Исаевой для ее YouTube-канала он заявил, что у них была «вообще уникальная история».

Харламов ответил на слухи о краже идеи Comedy Club
© РИА Новости
«В Америке — это стендап. Выходит юморист, читает, выходит следующий. И так далее. Comedy Club у нас — это вообще уникальная история. У нас и музыка, и миниатюры. Пойди и найди миниатюру в Америке. И стендап в его первозданном виде. У нас сборная солянка. Кто-то любит Волю, кто-то — Родригеза, кто-то — Марину Кравец», — заявил Харламов.

Напомним, что Comedy Club — российское юмористическое шоу, которые выходит на телеканале ТНТ с 23 апреля 2005 года. Программа до сих пор сохраняет высокие рейтинги, а также начала выходить на YouTube и Premier.

Ранее избранница юмориста Харламова, актриса Катерина Ковальчук, появилась на премьере комедии Александра Баршака «День слепого Валентина» в компании коллеги Павла Рассомахина. Таким образом Ковальчук снова подогрела слухи о расставании с комиком, хотя сами звезды никак не комментируют их отношения.

Рамблер: главные новости