Войти в почту

Как выглядит внебрачная дочка Александра Збруева и чем сейчас занимается

Александр Збруев вот уже 54 года живет с лучшей «Наташей Ростовой» СССР, Людмилой Савельевой. Браку двух любящих людей не помешал даже короткий роман актера с коллегой Еленой Шаниной, которая родила от любовника дочь Таню.

Как выглядит внебрачная дочка Александра Збруева и чем сейчас занимается
© Клео.Ру

О том, какой выросла девушка и кем она стала, стало известно после выхода программы «Ты не поверишь!».

Сейчас Татьяне Збруевой, которая долгое время носила материнскую фамилию, уже 29 лет. Она общается со своим отцом. Артист был очень горд, когда девушка решила стать Збруевой. Это произошло с подачи Марка Захарова. Дело в том, что Татьяна работает вместе с матерью в Московском государственном театре «Ленком Марка Захарова», и режиссер отметил, что неплохо было бы девушке сменить фамилию, так как одна актриса Шанина у них уже есть.

Татьяна уже дебютировала в фильме «Обычная женщина» в роли детского психолога в 2018 году. Пока на ее счету ролей в кино больше нет.

Девушка признается, что родители были сильно расстроены, когда узнали, что она мечтает пойти по их стопам и тоже стать актрисой. Они думали, что дочка захочет работать журналистом-международником, так как Татьяна делала большие успехи в литературе и иностранных языках. Но дочь Збруева решила поступить по-своему

Хоть Татьяна была внебрачной дочкой, и отец не жил вместе с ней, недостатка его любви она не ощущала. Папа был рядом, когда это нужно, поддерживал ее, давал советы, находился на связи.

«Мы что-то все время читали, смотрели… Очень много всего», - говорит девушка. А об отношениях родителей говорит так: «Они друзья большие, и думаю, что это самое главное».

К слову, у Александра есть старшая дочка Наташа. Она родилась в браке актера с Людмилой Савельевой 20 ноября 1967. Наталья ведет закрытый образ жизни и практически никогда не выходит из дома. О звездной наследнице ходит много слухов, касающихся ее душевного здоровья, но Александр Викторович уверяет, что с его дочерью все в порядке. Наталья хорошо себя чувствует и очень много читает. А Татьяна произнесла очень странную фразу: «Мы это никогда не обсуждаем публично».

Посмотреть про семью Збруева, его официальную супругу и незаконнорожденную дочь, можно прямо здесь: