Войти в почту

Такого вы точно не ожидали: Джулия Фокс встречалась с главным врагом Канье Уэста

Такого вы точно не ожидали: Джулия Фокс встречалась с главным врагом Канье Уэста

Такого вы точно не ожидали: Джулия Фокс встречалась с главным врагом Канье Уэста
© Peopletalk

Нешуточные интриги зародились на фоне нового романа Канье Уэста и Джулии Фокс. Оказывается, актриса тайно встречалась с главным врагом Канье — Дрейком. И хоть сейчас рэперы помирились, их вражда заполнилась нам всем, как один из самых ярких конфликтов в хип-хоп индустрии.

Канье Уэст и Джулия Фокс (Фото: Legion-media)

Издание The Page Six сообщило, что в феврале 2020 года Джулия Фокс и Дрейк встречались, рэпер познакомился с актрисой в Instagram. Говорят даже, что Йе в курсе их краткосрочного романа и он совсем этому не рад.

Отношения Дрейка и Джулии были яркими и страстными, но короткими. Музыкант подарил актрисе две сумки Hermes Birkin, после чего пригласил ее остаться у него в Торонто на время локдауна. Но из-за пандемии ей пришлось вернуться домой в США, поэтому их отношения так ничем и не закончились.

Напомним, не так давно Канье Уэст стал встречаться с актрисой Джулией Фокс. К слову, Дрейк хоть и не любит пиариться за счет своей личной жизни, звездных девушек у рэпера было не мало. У него были романы с Дженнифер Лопес, Рианной и Беллой Хадид.