Войти в почту

На фоне громкого скандала: принц Эндрю плохо обращается с королевским персоналом

На фоне громкого скандала: принц Эндрю плохо обращается с королевским персоналом

На фоне громкого скандала: принц Эндрю плохо обращается с королевским персоналом
© Peopletalk

The Sun сообщает, что сын королевы принц Эндрю оскорбил садовницу из-за неправильно спиленных деревьев. Инцидент произошел в поместье Елизаветы II в Виндзоре.

Принц Эндрю (Фото: Dan Kitwood/Getty Images)

По информации The Sun, принц Эндрю кричал на женщину, которая, как утверждает издание, была не виновата. «Она не имела никакого отношения к ущербу, поэтому посчитала обвинения несправедливыми. В конце концов, это всего лишь несколько саженцев», — сказал королевский инсайдер.

Источник также отметил: «Эндрю испытывает сильный стресс, но это не повод вымещать его на персонале, выполняющим свою работу.

Принца Эндрю (Фото: Tristan Fewings/Getty Images)

Напомним, согласно документам, полученным E! News, женщина по имени Верджиния Джуффре обвиняет герцога Йоркского в сексуальном насилии над ней в трех разных случаях в период ее несовершеннолетия. Она утверждает, что он знал, что она была заложницей Джеффри Эпштейна и его сообщницы Гислейн Максвелл, которая в настоящее время содержится в федеральной тюрьме в ожидании суда по делу о торговле людьми.

Сам Эндрю раньше был связан с Джеффри Эпштейном, арестованным в 2007 году финансистом. Тот тем временем принудил Вирджинию вступить в половую связь с принцем Эндрю. Более того, Эпштейн торговал несовершеннолетними с целью сексуальной эксплуатации. Вирджиния требовала от сына Елизаветы II возмещения ущерба за нанесение побоев и умышленное причинение эмоционального стресса.

Королева Елизавета II и принц Эндрю. Фото: legion-media.ru

Недавно The Sun сообщил о том, что сын королевы принц Эндрю хочет вызвать в суд по делу об изнасиловании американского актера Кевина Спейси, которого ранее обвиняли в домогательствах около 15 человек.