Войти в почту

Не Майли, но Сайрус: как по-настоящему зовут знаменитую певицу?

Майли Сайрус — одна из самых популярных певиц современности, и, кажется, её знают все. Начав карьеру в юном возрасте, она сыграла Ханну Монтану в одноимённом сериале на канале Disney вместе с Селеной Гомес и продолжает оставаться востребованной в шоу-бизнесе. Съёмочную площадку Майли предпочла заменить сценой, где и остаётся на протяжении уже нескольких лет. Её первый альбом появился в 2008 году, и с той поры она продолжает с успехом покорять музыкальный Олимп.

Не Майли, но Сайрус: как по-настоящему зовут знаменитую певицу?
© Mainstyle

Поклонники знают о ней достаточно много: Майли немного взбалмошная, эмоциональная, смелая и не боится экспериментов. Но далеко не всем известно, что настоящее имя певицы вовсе не Майли! Оказывается, при рождении родители-актёры назвали девочку Дестини Хоуп, что переводится как «судьба и надежда». Мама объяснила, что дала ребёнку такое имя, чтобы дочь «принесла надежду в этот мир», но дома будущую знаменитость частенько называли Смайли. Позднее милое прозвище претерпело изменения, и из «Смайли» появилась Майли. Конечно же, поклонники были потрясены, когда узнали, что настоящее имя звезды Дестини Хоуп. Со всех сторон посыпались возгласы изумления: как же так? Откуда такое имя? И почему Сайрус не захотела его использовать?

Как по-настоящему зовут Майли СайрусМайли Сайрус, 2022

Но звезда выбрала именно Майли. Поначалу это был только сценический псевдоним, но спустя время это имя стало официальным. Когда в 2018 году певица вышла замуж за актёра Лиама Хемсворта, она стала Майли Рэй (в честь дедушки-политика) и взяла фамилию супруга, с которым рассталась в 2020-м году. Впрочем, весь мир знает исполнительницу как Майли Сайрус, и больше ничего менять она, скорее всего, не собирается.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10