Войти в почту

Как Бейонсе, Ирина Шейк, Ким Кардашьян и другие звезды почтили память модельеру Тьерри Мюглеру

Как Бейонсе, Ирина Шейк, Ким Кардашьян и другие звезды почтили память модельеру Тьерри Мюглеру

Как Бейонсе, Ирина Шейк, Ким Кардашьян и другие звезды почтили память модельеру Тьерри Мюглеру
© Peopletalk

Вчера не стало культового модельера и фотографа Тьерри Мюглера. Дизайнер ушел из жизни в возрасте 73-х лет. Это большая потеря для модной индустрии, ведь Мюглер оказал колоссальное влияние на формирование женской моды.

Тьерри Мюглер (Photo by Doug Benc/Getty Images)

Одной из тех звезд из А-листа была сама Бейонсе. Певица полностью доверяла изысканную и неподражаемому вкусу Тьерри Мюглера. Она почтила память кутюрье, опубликовав его фотографию на главной странице собственного сайта.

beyonce.com

Модель Ирина Шейк тоже не осталась в стороне и выразила свои соболезнования. «Ушел слишком рано. Бог моды… такой настоящий, добрый и самый милый. Мне всегда будет не хватать тебя».

«Мы потеряли настоящую легенду», — написала Белла Хадид в своем Instagram.

Ким Кардашьян тоже была в числе тех, кто имел возможность довериться великому Тьерри Мюглеру. «Мое сердце разрывается. Нет никакого похожего на вас! Ваш взгляд, ваши преобразования, ваша магия! Для меня огромная часть знать вас, проводить с вами время и быть вашей музой. Вы всегда говорили, что красота спасет мир… Спасибо за красоту. Я так сильно вас люблю», — выразила свои соболезнования Ким.

Ким Кардашьян и Тьерри Мюглер @kimkardashian

Кортни Кардашьян поделилась семейной фотографией, где она, их мама Крис Дженнер, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян и Хлои Кардашьян полностью одеты в образы от Mugler.