Войти в почту

Цветная шуба и дутые ботинки: Бузова предстала в стильном образе

Певица продемонстрировала трендовый наряд в своем личном Instagram-блоге.

Цветная шуба и дутые ботинки: Бузова предстала в стильном образе
© WMJ.ru
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ягудин предстал с подросшими красавицами-дочками на снимке с отдыха

Для своих выходов Ольга Бузова всегда подбирает стильные образы. Сегодня певица поделилась с поклонниками новым видео, на котором предстала в цветной шубе, светло-голубых джинсах и черной толстовке. Свой наряд Бузова дополнила трендовыми дутыми ботинками и маленькой сумочкой от бренда Louis Vuitton.

В таком комфортном и стильном образе телеведущая отправилась на рейс до Москвы. Поклонники Бузовой пришли в восторг от ее внешнего вида и написали девушке множество комплиментов. «Шикарная шуба», «Королева», «Красивая и позитивная», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Ранее мы писали о том, как Ольга Бузова отпраздновала свое 36-летие. Свой день рождения телеведущая решила отметить в Сочи. Празднование девушка провела в одном из популярных ресторанов на Красной Поляне вместе с близкими друзьями.

Сначала состоялся торжественный ужин с разнообразными деликатесами, а потом — вечеринка на танцполе. В качестве сюрприза друзья певицы подготовили ей выступление группы «Стрелки». Девушка отлично провела время, зажигательно потанцевала и покорила всех своей артистичностью.

Фото:Instagram / @buzova86 Видео:Instagram / @buzova86