Войти в почту

Больше не Долматова: Айза сменила имя и фамилию

Больше не Долматова: Айза сменила имя и фамилию

Больше не Долматова: Айза сменила имя и фамилию
© Peopletalk

После свадьбы Гуфа и Юлии Королевой, которая теперь Долматова, бывшая жена рэпера Айза решила, что пришло время отказаться от этой фамилии и придумала себе новую.

Фото: @aizalovesam

Теперь у нее двойное имя и короткая фамилия: Айза-Лилуна Ай. «Меня многие называют Ай, сокращая мое имя. Айза в переводе «подобная Луне», Ай с тюркских языков переводится как «луна». А с японского Ай — это «любовь». Да, это всё выглядит глупо, и мне самой стыдно. Но это не самое страшное, что я натворила в жизни. Я живу по-новому, избавившись от прошлого, обид, боли, любви, остались лишь воспоминания. Моим родителям и детям нравится мое имя. Мы вместе выбирали его», — рассказала телеведущая изданию Super.

Отметим, ранее Айза уже говорила о том, что намерена поменять фамилию, так как она «не хочет делить ее с фриками». К своей девичьей фамилии звезда не желает возвращаться, чтобы «не позорить родственников».

Айза и Гуф. Фото: @aizalovesam

Напомним, Айза вышла за Гуфа в 2008 году, но уже в 2013 году их брак распался. У них есть сын Сэм. Сейчас рэпер женат на блогере и предпринимательнице Юлии Королевой, а Айза недавно рассталась с музыкантом Олегом Майами. После Гуфа она была в браке с Дмитрием Анохиным, у них есть общий ребенок четырехлетний Элвис.