Войти в почту

Аллегрова ушла из шоу-бизнеса накануне юбилея

Певица Ирина Аллегрова заявила, что уходит из «большого секса». Именно так она окрестила индустрию шоу-бизнеса. Она устала от работы. Артистка отмечает день рождения 20 января. Звезде исполнилось 70 лет.

Аллегрова ушла из шоу-бизнеса накануне юбилея
© Вести Подмосковья

20 января - особый день. Сегодня родились Ольга Бузова и Анастасия Волочкова. Две дивы отечественного шоу-бизнеса традиционно закатывают громкие вечеринки. Бузова празднует с друзьями, а Волочкова - с журналистами. Ирина Аллегрова решила затмить этих звезд и рассказала о своих планах в интервью МК.

Творческий вечер или большой концерт исполнительница устраивать не собирается. Она уже второй год игнорирует фанатов в свой день рождения. Аллегрова предпочитает уединение и она боится коронавирусной пандемии.

Аллегрова предпочитает не вспоминать прошлое. Она надеется, что у нее впереди только хорошее. Современную музыку аллегрова не любит. Она говорит, что ее она не трогает за сердце. Особенно звезду удивляют певцы с дефектами речи.

Певица высказалась и о молодящихся коллегах-ровесницах. Аллегровой не нравится, что женщины на пенсии пытаются выглядеть как школьницы. Она сама уверяет, что как только отпустила мысли о старости, как в ее жизни появились достойные мужчины. Аллегрова поняла, что суть не во внешности. Счастливым можно быть и без ботокса и пластических операций. Сейчас для Аллегровой самое главное - семья.