Войти в почту

Судьба Людмилы Шевель, которая была несчастлива в первом браке и пережила гибель второго мужа

Людмила Шевель стала известна телезрителям по фильму «Одиноким предоставляется общежитие». Её творческая карьера сложилась весьма удачно, чего нельзя сказать о личной жизни.

Судьба Людмилы Шевель, которая была несчастлива в первом браке и пережила гибель второго мужа
© Клео.Ру

Людмила мечтала о карьере артистки с самого детства, но изначально отдавала все силы музыке. Она даже поступила в консерваторию. Но однажды намерения изменились, Людмила перевелась в Киевский театральный институт. Окончив ВУЗ, она снялась в своей самой знаменитой картине, после которой ее карьера начала стремительно набирать обороты.

В девяностые годы судьба свела Людмилу с режиссёром Александром Баландиным. Он стал её первым мужем. Вот только работа стала между двумя любящими людьми. Через три года после замужества Людмила познакомилась с другим мужчиной. У них завязались близкие отношения, поэтому брак с Баландиным распался.

Уже через полгода после расставания актриса снова связала себя брачными узами с мужчиной по имени Андрей. У супругов в 1993 году родилась дочь, кооторую родители назвали Екатериной. Казалось, счастью нет предела, но супруг оказался очень ревнивым, из-за чего в семье начались ссоры. Муж даже поднимал на Людмилу руку. Этого она стерпеть и не смогла, забрала маленькую дочь и ушла от супруга.

Учитывая, что на дворе были 90-е, у актрисы на финансовом фронте возникли серьёзные проблемы. На кинофестивале Людмила знакомится с офицером Андреем Титовым. Он сильно помогал как Людмиле, так и обеспечивал её маленькую дочку, которую сильно полюбил.

Судьба жестоко обошлась с актрисой, отняв любимого мужчину в 1997 году. Трагическая гибель Титова повергла Шевель в депрессию. Андрей не просто умер от скоропостижной болезни, его убили. Трагическая новость о гибели возлюбленного сказалась на здоровье Людмилы: актриса в то время была беременна, но не смогла сохранить ребенка из-за стресса. Выйти из угнетённого состояния Людмиле помогла работа и друзья. После череды неудач Людмила отказалась устраивать личную жизнь, пресекала все ухаживания мужчин.

Людмила вернулась в кинематограф и актёрскую профессию ненадолго. Её мама сломала шейку бедра и нуждалась в уходе. Поэтому актриса отказалась от ролей и посвятила всю себя дорогому человеку. Всё, что оставалось делать Людмиле, – это радоваться успехам единственной дочери, которая пошла по стопам матери и унаследовала её красоту.