Войти в почту

Сафронов заступился за вдову Градского

Художник Никас Сафронов публично заступился за вдову певца Александра Градского Марину Коташенко, обвиняемую в инсценировки ограбления из дома заработанных мужем 100 миллионов рублей. По его мнению, данная версия событий является нелогичной, передает «Телепрограмма».

Сафронов заступился за вдову Градского
© РИА Новости
«Раз бандиты заставили Марину ехать домой, значит, все было по наводке. Люди начинают подозревать, что она себя ограбила, но это нелогично. Самостоятельно инсценировать такое ограбление было бы трудно. К тому же даже ребенок понимает, что подозрение падет на нее, — сказал Сафронов.

Художник уверен, что ограбление было совершено по наводке кого-то близкого, кто знал о хранившихся дома деньгах — работал в доме или затаил обиду на Градского или Коташенко. Также Сафронов опроверг версию с борьбой за наследство. По его словам, у Коташенко были хорошие отношения с детьми Градского.

Кроме того Сафронов предположил, что вдова певца хранила деньги дома не с целью присвоить их себе, а просто потому, что после смерти мужа оказалась в растерянности и не подумала о безопасности.

В заключение художник посоветовал Коташенко привлечь к расследованию дела частного детектива.

Рамблер: главные новости