Войти в почту

Сестра Градского не поверила в правдивость ограбления вдовы музыканта Коташенко

Сестра композитора Александра Градского Наталья обвинила в неискренности вдову музыканта Марину Коташенко. По ее словам, девушка подстроила ограбление, пишет «Комсомольская правда».

По словам Натальи, это «подстава». Сама Марина – молодая девчонка, которая «еще не вступила в наследство». «Ограбили ее, ага, конечно! Она всегда была в тени мужа», – отметила Наталья, добавив, что «эта ситуация – позор».Кроме того, сестра Градского не верит и в брак своего брата. По ее мнению, Марина заставила артиста жениться на себе, а, следовательно, этот брак сложно считать действительным. Сам Александр не говорил о Коташенко, что «это его муза, что готов посвятить ей всю жизнь». Родственница музыканта также отметила, что, когда брат умирал, законной супруги не было рядом.

Это подтвердил близкий друг и сосед певца Андрей Караулов. По его словам, Александр Градский отправился умирать, пребывая в беспамятстве, и сжимал перед уходом в мир иной руку простой поклонницы. «Ему нужна была чья-то рука. Хоть чья-то...», – отметил Караулов.

Ранее сообщалось, что на вдову Градского Марину Коташенко было совершено нападение. Женщина лишилась 100 миллионов рублей. Инцидент произошел днем в Подмосковье, на трассе в Наро-Фоминске. Трое мужчин сымитировали ДТП, после чего подсели в машину к 40-летней Коташенко. Преступники принудили женщину вернуться домой и отдать все сбережения. Несмотря на то, что нападение произошло около полудня, Коташенко обратилась в полицию вечером.