Войти в почту

Олег Газманов сделал жене роскошный подарок на фоне слухов о ее неверности

Несколько дней назад супругу 70-летнего российского певца Олега Газманова Марину застали с другим мужчиной. Любящий муж преподнес возлюбленной необычный подарок на фоне слухов о ее неверности.

Олег Газманов сделал жене роскошный подарок на фоне слухов о ее неверности
© Passion.ru
Олег и Марина Газмановы
Марина Газманова в стильном капоре
Супруги Олег и Марина Газмановы
Марина Газманова глазами мужа
Олег и Марина Газмановы
Марина Газманова на прогулке
Певец Олег Газманов
Марина Газманова наряжает елку
Олег Газманов отдыхает в Красной поляне
Марина Газманова с питомцем

Пока супруг Марины находился в Красной Поляне на отдыхе, 52-летняя женщина опубликовала на своей странице в Instagram видео страстного танца с молодым и подтянутым мужчиной. Пользователи сразу заподозрили писательницу в измене артисту.

Сам композитор никак не прокомментировал поведение супруги, а, наоборот, вернувшись из своего одиночного отпуска, отправился с любимой на Мальдивские острова.

Однако Марина выложила неоднозначное видео с Газмановым, сделанное уже во время их полета. На кадрах видно, что в самолете артист не проводил время с женой, а играл в планшет.

«Олег занят...» — написала Марина.

Многие посчитали, что из-за недостатка внимания мужа Марина решила вызвать его ревность с помощью другого мужчины. Но, судя по всему, это не очень помогло.

Напомним, что Марина и Олег Газмановы женаты с 2003 года. Пара воспитывает общую дочь Марианну, а также сына Марины от первого брака Филиппа, которого певец усыновил еще в младенчестве. Настоящий отец мальчика Вячеслав Мавроди на момент его рождения находился в тюрьме. У Олега также есть старший сын Родион от первого брака с Ириной Газмановой.

_ Фото: Instagram_

Passion.ru: главные новости