Войти в почту

Ольга Бузова ответила на критику ее нетрезвых выходок в Куршевеле

Ольга Бузова ответила тем, кто осудил ее поведение на отдыхе в Куршевеле, где, по слухам, она совсем не каталась на лыжах, зато не пропускала ни одной вечеринки. После видео, которое выложила Слава Кока, общественность предположила, что Бузова злоупотребляет алкоголем, хотя совсем недавно уверяла всех, что пить ей нельзя.

Ольга Бузова ответила на критику ее нетрезвых выходок в Куршевеле
© runews24.ru

В своем микроблоге Ольга Бузова сравнила себя с Омаром Хайямом, которого обвиняли в пьянстве, и вспомнила притчу о том, как мудрец высказался относительно грязных высказываний в его адрес. «Не стоит обижаться на оскорбления и поступки – примерять лохмотья, которые нам швыряют», - процитировала историю Бузова.

Стоит отметить, что многие звезды российского шоу-бизнеса поддержали артистку. К примеру, 58-летняя Лолита Милявская открыто осудила «набежавших моралистов».

Дима Билан со своей стороны осудил Славу Коку, которая выставила в дурном свете свою коллегу. «Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается, мелочная», — высказался он в адрес Клавы.

Тем временем для самой Клавы Коки отдых, видимо, подошел к концу, так как она получила разрыв связок, катаясь на сноуборде. В ближайшее время девушке придется передвигаться на костылях.