Войти в почту

Как изменился стиль русских звезд за 20 лет: 10 невероятных трансформаций

“Нулевые” вернулись с размахом: мало того, что в новостях снова мелькает Бритни Спирс, так еще и на модном поприще произошел “откат”. Противники скинни и бойфрендов помирились и теперь носят только клеш, а молодые инфлюенсеры копируют образы своих родителей.

Как изменился стиль русских звезд за 20 лет: 10 невероятных трансформаций
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Мы решили вспомнить, как выглядели главные российские звезды в начале 00-х. И, конечно, сравнили их прежние стили с нынешними — у некоторых все стабильно (и плохо, и хорошо), а других не узнать спустя годы. Не удивимся, если через пару лет вся страна снова начнет повторять те самые образы из прошлого.

Яна Рудковская

Как же вовремя стилисты сменили Яне Рудковской имидж! Еще немного, и в отечественном шоу-бизнесе появилась бы вторая Лена Ленина.

Алексей Воробьев

Все-таки костюмы и мужественные образы идут Алексею Воробьеву больше, чем джинсы с низкой посадкой.

Тимати

Если кому время и пошло на пользу, так это Тимати. Рэпер заметно подкачался, сменил стиль и, конечно, набил еще больше тату.

Влад Лисовец

Теперь к стилисту хочется обращаться не Влад, а Владислав Васильевич. Знаменитой иконе отечественного стиля почти 50 лет.

Тина Канделаки

Тина Канделаки не только пересмотрела свой гардероб, но и решила немного изменить внешность. От прежнего образа не осталось ничего, но смотрится звезда очень даже интересно.

Кети Топурия

Признаем, что Кети и в прошлом была той еще красавицей. Сейчас, под влиянием трендов, звезда стала еще лучше.

Виктория Боня

Забавное наблюдение: если у человека есть деньги, то он и правда может повернуть время вспять. Как иначе объяснить “омоложение” Виктории?

Ксения Собчак

Во всем — и в поведении, и в стиле — Ксения Собчак стала заметно строже. Ставим ее преображению твердую “пятерку” — это же заслуженно.

Филипп Киркоров

Король эстрады заметно помолодел, но себе и своим модным привычкам не изменяет. Больше брендов и сочетания несочетаемого — его изюминка.

Ольга Бузова

Кто же тогда знал, что из участницы “Дома-2” Ольга станет настоящей суперзвездой? Ей популярность только к лицу.

А по какому модному тренду их 00-х вы ни капельки не скучаете?