Войти в почту

Празднование дня рождения Ренаты Литвиной прервала полиция

Празднование дня рождения актрисы Ренаты Литвиной прервала вызванная соседями полиция. Об этом сообщила жительница Патриарших прудов в Facebook-группе «Жители города».

Празднование дня рождения Ренаты Литвиной прервала полиция
© Мослента

По данным источника, артистка решила отпраздновать свой 55-летний юбилей в ресторане в центре Москвы на Спиридоновке. Шумное торжество затянулось, и после 23.00 возмущенные жители дома, в котором находится заведение общепита, вызвали полицию.

По данным Telegram-канала Super.ru, на юбилее Литвиновой на рояле играл пианист Кирилл Рихтер, пела Земфира, а также выступала оперная певица Хибла Герзмава.

Сообщается, что Литвиновой пришлось покидать ресторан через черный ход, гости быстро разошлись, а менеджера заведения правоохранители отвезли в участок для получения разъяснений по поводу громкой вечеринки в позднее время.

Известно также, что владельцам ресторана ранее уже приходили административные штрафы и даже было возбуждено уголовное дело за нарушение закона о тишине.

Ранее стало известно, что в декабре прошлого года организаторам концерта L'One в Москве предъявили штраф в миллион рублей.

Мослента: главные новости