Войти в почту

13 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

13 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru
Григорий Лепс
Ольга Бузова
Дима Билан
Рома Зверь с женой
Наталья Подольская
Анна Нетребко
Ольга Серябкина
Лена Темникова
Марина Александрова

Каникулы закончились, но многие артисты продолжают отдыхать или просто перемещаться по миру. И радуют остальных своими впечатлениями.

Григорий Лепс показал, как шла работа над новыми постановочными фото. С какой целью была устроена фотосессия, неизвестно. Певец предстал в неожиданном для себя стиле. Съемками в Милане занимался известный итальянский фэшн-фотограф Роберт Орланди.

Ольга Бузова тем временем продолжает наслаждаться Куршевеле. Она полюбила катание на лыжах - похоже, это приносит ей большую радость. «Как же я счастлива», - подписала Бузова свое фото на фоне зимнего солнца.

Дима Билан совмещает отдых на Мальдивах с работой. Певец опубликовал новое фото на пляже, сообщив заодно, что готовится к очередному - уже второму - концерту в местном клубе.

Диана Пожарская и Иван Янковский продолжают радоваться теплу и солнцу. Пожарская показала несколько пляжных снимков, просто излучающих покой и любовь.

Алина Загитова удивила интернет-аудиторию, выложив видео совместного танца на льду в компании Дани Милохина. «Дуэт, который никто не ожидал. Или кто-то ждал?», - написала Загитова, отметив «с Даней Милютиным сверкаем на льду как две снежинки».

Жанна Бадоева, которая вызывает у публики исключительно яркие эмоции, бывает разной - и даже сдержанной. Она удивила интернет-пользователей черно-белым снимком, который, как выяснилось, «архивный» — так пояснила сама Бадоева.

«Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе, науке это неизвестно!», — так подписала Анна Нетребко удивительный снимок, сделанный словно на другой планете.

Ольга Серябкина умилила подписчиков серий фото с очаровательным псом. И обошлась без пояснений. И правда, слова тут ни к чему.

Ольга Серябкина устроила дефиле в туфлях за 120 000 рублей — впервые после родов

Тем временем бывшая коллега Серябкиной по группе Serebro Елена Темникова тоже показала публике свою собаку. В снегу. И поздравила всех со Старым Новым годом.

«Чем холоднее за окном, тем теплее внутри, аккумулируюсь эмоциями», — сообщила Марина Александрова под фото с детьми. И расстрогала аудиторию. «Этот снимок согрел мое сердце», — пишут интернет-пользователи в комментариях.

Ирина Безрукова прогулялась у столичного Кремля накануне Старого Нового года. И поделилась этой красотой со своими подписчиками. «Считаю отличной идеей отмечать Старый Новый год! Потому что уже нет той суеты и усталости от напряжённого рабочего графика, как в канун Нового года», — написала актриса.

Рома Зверь вместе с семьей проводит время на Тенерифе. В сторис он выложил пару смешных фото с женой. «Сезон фигурного катания открыт!», — подписал музыкант.

Наталья Подольская предстала в необычном образе, анонсировав выход своей новой песни. «Дорогие друзья! В эту ночь выходит моя новая песня «Быть Самой Собой». Волшебная ночь — волшебная песня», — написала артистка.

_ Фото и видео: Instagram_

Passion.ru: главные новости