Войти в почту

Майли Сайрус показала своего нового парня — Макса Морандо: что нужно знать о новом бойфренде певицы

За спиной 29-летней Майли Сайрус уже есть брак с актёром Лиамом Хемсвортом. Лиам потом ещё долго не мог отпустить эти отношения, а вот певица не пыталась вернуть то, что уже давно ушло, потому что её гораздо больше волновало открытие новых горизонтов. Кажется, непродолжительные романы изменили мнение звезды по поводу обмена кольцами, и она не против провести время в компании симпатичного молодого человека. На этот раз под подозрением у прессы оказался барабанщик группы Liily Макс Морандо с обворожительной кудрявой шевелюрой. Пару заметили вместе во время выступления красотки на новогодней вечеринке для телеканала NBC.

Майли Сайрус показала своего нового парня — Макса Морандо: что нужно знать о новом бойфренде певицы
© Mainstyle

Музыканты едва могли скрыть настигнувшее вдохновение, не отпуская друг друга за кулисами и танцуя под лиричную мелодию. Однако в последнее время Сайрус старается не афишировать свои чувства к противоположному полу, и виной всему чрезмерное внимание прессы. Тем более что впервые за долгое время артистка смогла найти искреннего спутника себе по духу. Вместе они также появились на показе мод Gucci Love Parade в Лос-Анджелесе, восторгаясь предметами из новой коллекции. По слухам, именно ему Майли посвятила недавно вышедшую песню You о самом светлом чувстве в мире. Давайте же узнаем чуть большое о загадочном парне, которому удалось покорить сердце строптивой звезды сцены.

Макс Морандо, 2021Макс Морандо, 2021

Ему 23 года

Да, разница в возрасте ничуть не смущает певицу. Морандо появился на свет в 1998 году, и он на шесть лет младше Майли, хотя у них дни рождения в одном месяце. По знаку зодиака Макс Скорпион, он родился 16 ноября, а вот Сайрус уже Стрелец, потому что появилась на свет 23 ноября.

Играет на нескольких инструментах

Морандо больше известен как барабанщик, но он также умеет играть на гитаре. Парень продемонстрировал свой талант во время трансляции в Instagram Live в 2020 году. Сейчас же Макс исполняет роль барабанщика группы под названием Liily, но до этого он представлял коллектив Regrettes с 2015 по 2018 год.

Макс Морандо и Майли Сайрус общаются с Питом Дэвидсоном за кулисами новогоднего концерта певицы «Mileys New Years Eve Party» на NBC, 31 декабря 2021Макс Морандо и Майли Сайрус общаются с Питом Дэвидсоном за кулисами новогоднего концерта певицы «Mileys New Years Eve Party» на NBC, 31 декабря 2021

Общается с теми же людьми, что и Майли

Видимо, в одной компании пара и встретилась друг с другом. У музыкантов очень много общих знакомых, которые, сами того не ведая, свели Майли с Максом. Так, за кулисами он мило общался с её недавним коллегой по сцене — Питом Дэвидсоном.

Он дизайнер одежды

Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всём. Макс выражает свою яркую индивидуальность не только в музыке, но и в модных коллекциях. Так, в сентябре Сайрус рассказала, что Морандо помог создать один из её фестивальных образов вместе с дизайнером Шейном Кастлом.

«Их сотрудничество — идеальный пример того, что устойчивое развитие становится следующим этапом моды, и оно доказывает, что все может быть переосмыслено, что очень меня радует», — говорила она.

Кроме того, Майли назвала бойфренда своим любимым начинающим художником. Видимо, юноше оказалось под силу зажечь в певице веру в своё счастливое будущее.

Майли Сайрус и Макс Морандо, 2021Майли Сайрус и Макс Морандо, 2021

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10