Войти в почту

Милая и скромная не только на экране, но и в жизни: как и с кем живет Анна Снаткина

Анна Снаткина начала сниматься в кино в 2000-х. За все это время актриса сумела построить блестящую карьеру, выйти замуж и родить дочь. Как сейчас живет актриса, кто ее муж, как выглядит их дочь?

Милая и скромная не только на экране, но и в жизни: как и с кем живет Анна Снаткина
© Клео.Ру

Анна родилась в семье потомственных авиастроителей, но сама она к этой профессии никогда не питала большой любви. Уже в 4 года Снаткина начала заниматься спортом. Сначала это была спортивная гимнастика, затем – спортивная аэробика. Этой сферой Анна занималась 13 лет, достигла больших результатов и даже стала мастером спорта по спортивной аэробике.

Несмотря на достижения в спорте, Анна мечтала об актерской деятельности. К поступлению в театральный она готовилась усердно: ходила на курсы, изучала биографию актеров. В итоге Снаткиной удалось поступить во ВГИК.

Анна получила диплом в 2004 году, но в кино дебютировала намного раньше. Снаткина отмечала, что в то время ее больше привлекали съемочные площадки, нежели театральная сцена. Впервые актриса снялась в «Московской саге», затем «засветилась» в «Участке». Когда пришло время выпускаться из вуза, Анна уже была довольно известной актрисой.

Анна Снаткина запомнилась зрителям благодаря таким кинолентам, как «Есенин», «Диверсант 2: Конец войны», «Татьянин день», «Коп», «Хозяйка горы». За 18 лет актриса сыграла более чем в 50 кинолентах. Также с 2018 года Анна служит в Московском Губернском театре.

Личная жизнь

Долгое время Анне приписывали романы с партнерами по съемочной площадке, в том числе с Сергеем Безруковым, Андреем Чернышевым. С последним у Снаткиной действительно были серьезные отношения. Пара познакомилась в 2007 году. На тот момент оба артиста еще были несвободны. Но затем чувства взяли над актерами вверх, Анна и Андрей начали встречаться, но до брака дело так и не дошло.

В 2012 году Анна вышла замуж за актера и шоумена Виктора Васильева. Церемония бракосочетания была тайной. В 2013 году супруги стали родителями – у них родилась дочь Вероника.