Войти в почту

Россиянам предложили оплатить ремонт сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой

Журналист и телеведущий Андрей Малахов предложил россиянам оплатить ремонт сгоревшей в Москве двухэтажной квартиры актрисы Марины Хлебниковой. Видеообращение мужчины опубликовали в Telegram-канале «НеМалахов».

Россиянам предложили оплатить ремонт сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой
© Мослента

«Если вы хотите сделать приятное любимой певице и поддержать ее в эту непростую жизненную минуту, давайте вместе поможем сделать ремонт в ее квартире. Давайте творить добро вместе!» — сказал Малахов.

Уточняется, что жилище артистки было разрушено пожаром и работами по его ликвидации. У самой Хлебниковой на данный момент нет денежных средств на восстановление квартиры, в связи с чем телеведущий попросил помощи у неравнодушных граждан.

19 ноября прошлого года в двухуровневой квартире певицы загорелись личные вещи. Источник в экстренных службах сообщал, что причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. Врачи диагностировали Хлебниковой ожоги головы, бедер и груди различной степени. 30 декабря 2021-го стало известно, что артистка чувствует себя лучше и уже готовится к выписке из столичной больницы.

Мослента: главные новости