Войти в почту

Как выглядит и живет дочь Натальи Андрейченко, которая даже не знает русского языка

Наследница появилась во втором браке артистки с австрийским актёром Максимилианом Шеллом.

Как выглядит и живет дочь Натальи Андрейченко, которая даже не знает русского языка
© Клео.Ру

В свое время Наталья совершила прорыв в карьере, сыграв роли в картинах «Сибириада» и «Мэри Поппинс, до свидания». Довольно удачным оказался и первый брак Андрейченко с композитором Максимом Дунаевским, от которого она родила сына Дмитрия.

Семейное счастье продолжалось, пока на съёмках фильма «Пётр Великий» актриса не познакомилась с Максимилианом Шеллом. Актер уже успел получить «Оскар» и был очень состоятельным человеком. Максимилиан влюбился сразу, а вот Наталья ответила взаимностью лишь спустя какое-то время. Шелл даже бывал у нее в гостях и познакомился с Дунаевским. Позже Андрейченко все же ответила австрийцу взаимностью.

Актриса развелась с Дунаевским и вышла замуж за Шелла. Какое-то время Наталья жила на две страны и продолжала сниматься в кино в СССР. Однако после рождения дочери Настасьи ей пришлось пересмотреть свои приоритеты. Девочка появилась на свет в Мюнхене в 1989 году. На тот момент Шеллу было уже 59 лет, и это был его первый ребенок. Усыновил австриец и сына Натальи. Дмитрий получил хорошее образование в Швейцарии, а после этого устроиться на работу в банк.

Максимилиан обожал свою дочь и с детства брал ее с собой в театр. Девочка с ранних лет хотела повторить путь отца. Сыграло роль и общение Настасьи с актрисой Марией Шелл, сестрой папы. Пик актерской карьеры последней пришелся на 50-60-е годы.

Шелл всячески способствовал стремлению дочери и задействовал ее в нескольких постановках и фильмах. Кроме того, Настасья получала соответствующее образование в театральной школе в Лос-Анджелесе. Казалось бы, перед ней были открыты все пути, чтобы стать актрисой, но судьба распорядилась иначе.

В 16-летнем возрасте девочка пережила развод родителей. Наталья приняла решение вернуться в Россию, но ее дочь осталась жить с отцом. Русского языка девочка не знала, и ей нужно было продолжать обучение.

В 16 лет стало известно о беременности Настасьи. Она приняла решение родить ребенка и стала мамой в 17-летнем возрасте. Сейчас она занимается воспитанием своей дочки Лео-Магдалины. Настасья отказалась от мечты стать актрисой, так как сильно набрала в весе после родов. Она проживает в Австрии в особняке, доставшемся ей от отца.

Слухи о семейном положении девушки разнятся. Одни источники утверждают, что она счастлива в отношениях с австрийцем, отцом ее ребенка, с которым познакомилась на театральном фестивале. По другим сведениям, Настасья замуж так и не вышла.