Войти в почту

Исхудавшая Полина Гагарина шокировала поклонников фотографией в купальнике

34-летняя певица с каждым выходом поражает публику колоссальными переменами в своей фигуре. Поклонники уже не первый раз отмечают за ней излишнюю и даже кажущуюся болезненной худобу. Очередное фото в Instagram-аккаунте Гагариной вновь заставило их обсуждать ее фигуру.

Исхудавшая Полина Гагарина шокировала поклонников фотографией в купальнике
© Passion.ru
Полина Гагарина на гала-концерте в Кремле
Полина Гагарина на фестивале «Песня года»
Полина Гагарина на премии «Золотой граммофон»
Полина Гагарина на премии журнала «OK!»
Полина Гагарина на 25-летии МУЗ-ТВ
Полина Гагарина и Филипп Киркоров
Полина Гагарина на премии RU.TV
Полина Гагарина на премии «Жара»
Полина Гагарина на музыкальной премии «Виктория»
Полина Гагарина на выступлении

Полина Гагарина после громкого развода купила себе дом мечты

Дива: Полина Гагарина на премии «Золотой граммофон» повторила образ Марлен Дитрих

На данный момент Полина Гагарина проводит отпуск на Мальдивах, где, в отличие от холодной России, можно позволить себе ходить по улице в одном лишь купальнике. В нем она и опубликовала фотографию с пляжа. Однако внимание поклонников привлек вовсе не красивый вид на фоне и удачно подобранный образ, состоящий из солнцезащитных очков, шляпы и бикини черного цвета, а фигура Полины.

«Как ты уже достала своим худым, подростковым тельцем»; «Чересчур»; «Покормить хочется»; «Несмотря на милое личико, анорексичка, анорексичка», — принялись высказывать свое недовольство исхудавшим телом Гагариной ее подписчики в Instagram.

Певица не всегда была обладательницей точеной фигуры. После рождения сына Андрея Полина весила около 90 килограммов, затем решила изменить свое тело и принялась активно сидеть на различных диетах и заниматься спортом. И с тех пор Полина худеет все больше, что видно невооруженным глазом.

Многие считают, что это связано со стрессом на фоне громкого развода с экс-супругом Дмитрием Исхаковым год назад, однако конфликты с бывшим избранником не прекращаются до сих пор.

Фото: Global Look press

Passion.ru: главные новости