Войти в почту

5 звезд смешанных кровей: им по наследству досталась удивительная красота

5 звезд смешанных кровей

5 звезд смешанных кровей: им по наследству досталась удивительная красота
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Вряд ли найдется человек, который точно уверен в своей национальности. Обычно происходит смешение кровей и, как результат, складываются особые отличительные черты, которые в семьях передаются из поколения в поколении. Этим звездам тоже досталась уникальная внешность от родственников — представителей разных народов.

Тимур Родригез

В родословной артиста есть азербайджанцы и евреи — возможно, именно благодаря этому “коктейлю” Тимур и родился таким привлекательным.

Рената Литвинова

Казалось бы, актриса и режиссер Рената Литвинова — настоящая истинно русская красавица. Только вот на самом делезвезда как минимум наполовину татарка. Кстати, она точно входит в число роскошных нимф за 50: звёзд, которые с возрастом не растеряли красоту.

Слава

Слава — или Анастасия Сланевская — никогда не скрывала, откуда у нее такая внешность. Оказывается, ее родной дедушка был цыганских кровей — певице этот факт очень нравится.

Виктория Дайнеко

Поклонники певицы были уверены, что она — казашка. Только вот сама Виктория уверяет, что в ее жилах течет польская и украинская кровь. А вот как еще выглядит красота разных национальностей: 11 невероятных девушек.

Ирина Аллегрова

Знаменитая певица тоже смешанных кровей. На 50% она русская — по материнской линии. А на остальные 50% — армянка, по линии отца.

А представителей какой национальности вы находите самыми красивыми?