Войти в почту

Ревнует? Ким Кардашьян отписалась от Майли Сайрус после её совместного выступления с Питом Дэвидсоном

Фанаты Майли Сайрус заметили любопытный факт: Ким Кардашьян была подписана на певицу, но отписалась от неё после того, как в эфир вышло Tonight Show. Это был специальный новогодний выпуск, в котором Сайрус выступала вместе с Питом Дэвидсоном. Комик и резидент Saturday Night Live Show, как известно, встречается с Ким с октября прошлого года, но, по-видимому, ревнивая звезда усмотрела излишнее проявление чувств в его совместных номерах с Сайрус. Фанаты уверены — между тремя знаменитостями назревает драма!

Ревнует? Ким Кардашьян отписалась от Майли Сайрус после её совместного выступления с Питом Дэвидсоном
© Mainstyle

На том концерте 28-летний Дэвидсон присоединился к 29-летней Сайрус на сцене, чтобы исполнить с ней хит Уилла Смита Miami. Во время выступления блестящий топ Майли порвался и она поначалу держала его рукой, а затем отвернулась от зрителей, чтобы костюмеры помогли ей исправить ситуацию. Пить Дэвидсон в этот момент поступил как настоящий джентльмен — перетянул всё внимание на себя — оголил свои татуировки, вызвав шквал эмоций у зрителей. А ещё раньше во время анонса их шоу Майли спела Питу серенаду «Это должна была быть я». Текст песни многие расценили как прямой намёк на симпатию и укол в сторону 41-летней Кардашьян, с которой Дэвидсон встречается. Также журналисты утверждают, что Сайрус заметили направлявшейся в дом Дэвидсона на Стейтен-Айленде, где Кардашьян также видели раньше, в декабре.

В то время как Дэвидсон проводил свои новогодние концерты по телевизору с Майли Сайрус, Ким Кардашьян была дома в Лос-Анджелесе со своими детьми. Но пара воссоединилась на этой неделе, чтобы вместе отправиться на Багамы на частном самолёте. Возможно, комика ждал непростой разговор с Ким по поводу его поведения на концерте.

Напомним, что Ким подала на развод с Канье Уэстом в феврале прошлого года. У неё и рэпера четверо общих детей. Канье теперь приписывают роман с Джулией Фокс. Ну а звезда Saturday Night Live Дэвидсон совсем недавно встречался с актрисой сериала «Бриджертоны» Фиби Дайневор, а ранее крутил романы с Кейт Бекинсейл, Маргарет Куэлли и Кайей Гербер. Он также был помолвлен с Арианой Гранде.

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10