Войти в почту

Сердючка рассказала о дорогом подарке Абрамовича. «Каждому по колпачку»

Украинский певец Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, рассказал о «дорогущем» подарке от российского олигарха Романа Абрамовича. По словам артиста, после одного из выступлений бизнесмен прислал бутылку шампанского. Дорогой напиток разделили между всеми участниками коллектива.

Сердючка рассказала о дорогом подарке Абрамовича. «Каждому по колпачку»
© Ura.Ru

«Как-то Абрамович после выступления нам прислал бутылку дорогущего шампанского. А у нас коллектив под сто человек — ну мы разлили каждому по колпачку, чтоб всем досталось. И знаете — никакой разницы не почувствовали», — цитирует Андрея Данилко издание StarHit.

В начале декабря 2021 года стало известно, что певец выступит на новогодней вечеринке Big Art Festival в Дубае. При этом Данилко выставил организаторам «заоблачный райдер». В своей гримерке он пожелал увидеть черную икру и ровно 299 роз. Также ему должны были предоставить люксовый номер в пятизвездочном отеле, автомобиль представительского класса и шампанское Cristal и Dom Perignon, передает Life.

Позднее жена украинского журналиста Дмитрия Гордона Алеся Бацман рассказала, что Данилко уговаривали баллотироваться на пост президента Украины. По ее словам, к артисту приходили «влиятельные люди» и «сулили большие деньги». Однако певец отказался от данного предложения, так как хотел «сохранить себя», чего нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому «сделать не удалось», утверждала Бацман.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.