Войти в почту

30 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

30 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru
Кристина Орбакайте с дочкой Клавой
Любовь Толкалина с дочерью Машей
Аника Пересильд
Дети Анны Банщиковой
Павел Прилучный
Эммануил Виторган с семьей
Наташа Чебарева, Юлия Барановская и Александр Гордон
Евгений Яковлев и Яна Поплавская
Денис Клявер
Юлианна Караулова

До Нового года остался 1 день, а это значит, что наши знаменитости приложили все усилия к подготовке к празднику и подведению итогов прошедшего года, а кто-то просто наслаждается предвкушением долгожданных каникул в семейном кругу.

Но позволить себе отдыхать могут далеко не все. Например, у Кристины Орбакайте по плану очередные съемки, однако она решила совместить приятное с полезным и пришла на них в компании своей 9-летней дочки Клавы.

С дочерью день провела и Любовь Толкалина. На данный момент они с Машей находятся в Италии, где им и предстоит встретить долгожданный праздник. Актриса решила подвести итоги года, посвятив их своей наследнице. Она трогательно обратилась к дочери: «Благодарю за терпение всех моих материнских недочетов, за поддержку, за то, что мы вместе за любой кипиш, включая некоторые, за рассудительность и мудрость, которых мне так не хватает, за все маленькие шаги, за талант дипломата, за попытку диалога в любых конфликтах».

В этот важный предновогодний день первым делом о семье подумала и Анастасия Костенко и поделилась снимком их с Дмитрием Тарасовым сына, изрядно порадовав поклонников — девушка впервые показала лицо малыша.

Другие красавицы-дочки знаменитых мам решили напомнить, что в этот день нужно держаться поближе к новогодней елке — вдруг там уже лежат подарки? Анна Банщикова поделилась фотографией дочки в образе принцессы, которая уже полностью готова к предстоящему празднику. А Аника Пересильд показала кадр возле елки, которую она украсила в компании своей мамы Юлии.

Около главного атрибута Нового года сфотографировался и Павел Прилучный, правда, елка оказалась одной из тех, что украшают улицы Москвы. Однако суть от этого не меняется. Судя по счастливому выражению лица актера, праздничное настроение у него уже появилось.

Как и у членов семьи Татьяны Волосожар. Фигуристка поделилась видео, на котором ее супруг и дети устроили зажигательные танцы. Счастливы все, кроме нее самой. «Мама, может, тоже хочет на дискотеку! Только кто ее отпустит?» — вопрошает Татьяна.

Пока все коллеги вовсю готовятся к предстоящему празднику, Эммануил Виторган еще не отошел от своего собственного. Актер продолжает выкладывать фотографии со своего дня рождения. На одной из них он показал все свое семейство в полном составе.

Снимками с вечеринки поделилась и Юлия Барановская. Телеведущая и вся съемочная команда передачи «Мужское/Женское» устроили свой маленький Новый год.

А Олег Газманов не стал дожидаться завтрашнего дня и боя курантов и решил взять на себя обязанности президента РФ, лично записав для своих поклонников новогоднее поздравление на фоне заснеженного леса.

Поближе к природе держатся и Яна Поплавская со своим возлюбленным — они предпочитают пережидать новогоднюю суету подальше от Москвы и наслаждаются спокойной загородной жизнью. Того же мнения придерживается и Денис Клявер — певец отправился на прогулку в компании своих домашних питомцев по заснеженному полю.

Из всей зимней картины выбивается лишь Юлианна Караулова — она даже не стала подводить итоги года. Певица опубликовала архивную фотографию и поделилась с подписчиками мыслями о том, как важно научиться благодарить людей и весь мир. «Да и вообще "спасибо" такое важное слово. Как жаль, что многие так и не находят иногда в себе силы, чтобы сказать его», — написала Юлианна.

Фото и видео: Instagram

Passion.ru: главные новости