Войти в почту

Похудевший Песков появился на семейном кадре с Навкой и их дочкой — и удивил подписчиков

Супруг фигуристки заметно сбросил вес за последнее время.

Похудевший Песков появился на семейном кадре с Навкой и их дочкой — и удивил подписчиков
© WMJ.ru
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка

Редкий момент: Табаков выложил фото тайно рожденной дочери от экс-возлюбленной

В последнее время Татьяна Навка и Дмитрий Песков все чаще демонстрируют семейную идиллию. Супруги провели последние дни ушедшего года в компании своей 7-летней дочерью. Фигуристка периодически показывает совместные кадры с мужем и очаровывает подписчиков теплыми отношениями с возлюбленным.

На этот раз супруги предстали вместе с наследницей в расслабленной обстановке. Татьяна вместе с дочкой Надей выбрали парные образы в золотистых оттенках, а Дмитрий предпочел бордовое поло и серые брюки. Подписчики обратили внимание, что политик за последнее время заметно сбросил вес. Постройнела и Навка: из-за своего ледового шоу звезда много времени проводила на тренировках и отрабатывала сложные элементы.

Похудевший Песков удивил подписчиков таким преображением. Стоит сказать, что семья довольно гармонично смотрится в кадре.

Ранее 7-летняя дочь Навки и Пескова похвасталась знанием китайского языка. В личном блоге, который от ее имени ведет мама, она выложила ролик, поздравив подписчиков с Новым годом.

Фото:Instagram / @tatiana_navka