Войти в почту

«Чем-то накачивался и полировал алкоголем»: что происходило с Шурой на съемках «Суперстара»

Шура не раз публично рассказывал о том, что какое-то время страдал зависимостью от запрещенных веществ и спиртных напитков, однако сообщал, что на данный момент уже давно избавился от своей проблемы. Как оказалось, это вовсе не так.

«Чем-то накачивался и полировал алкоголем»: что происходило с Шурой на съемках «Суперстара»
© Passion.ru
Шура не раз рассказывал о своих проблемах с запрещенными веществами и спиртными напитками
Шура с наградой после шоу «Суперстар»
Шура в образе для шоу «Суперстар»
Шура на съемках шоу «Суперстар»
Шура на вечернем шоу «Один на всех»
Шура в парике
Шура в эффектном образе
Шура на отдыхе
Шура в ярко-красной шубе
Шура во время отпуска в Ялте

Шура рассказал, как болезнь и деньги изменили его жизнь

Шура — о былом богатстве: «В 1990-х деньги носили мешками, сейчас они достаются тяжелее»

Певец Шура стал не только одним из участников «Суперстар! Возвращение», но и одним из победителей шоу — первое место он поделил с Виктором Салтыковым. Однако его победа доставалась огромным трудом, и вовсе не ему самому, а всей съемочной группе. Присутствующие на проекте рассказали о проблемах, которые музыкант доставил окружающим во время участия в шоу.

«Шура весь проект находился «в коме». Он, видимо, чем-то накачивался, потом полировал алкоголем… В итоге падал замертво и спал. Первые выпуски у него вообще был огромный фингал на лбу: упал где-то», — рассказали участники съемок порталу «Собеседник». Также присутствующие на съемках отметили, что к певцу был приставлен специальный врач, который должен был контролировать его состояние.

Данные слова подтвердила и певица Вика Цыганова. Она также являлась одной из участниц телешоу. «Я не сидела у него в гримерке, поэтому не знаю, как его приводили в чувство. Но его будили, потому что он был в другом состоянии просто. Не всегда «свеж», так скажем. И редакторы об этом говорили», — вспоминает она.

Также артистка отметила, что Шура был далеко не единственный, кто позволял себе выпить во время съемок. Однако имен называть не стала, чтобы «не оказаться крайней».

Фото: Instagram, Global Look press

Passion.ru: главные новости