Войти в почту

Как выглядит красавец-сын Татьяны Лютаевой, звезды «Гардемаринов»

Татьяна Лютаева запомнилась зрителям благодаря роли Анастасии Ягужинской в «Гардемаринах». Сейчас звезде 56 лет, она воспитала двоих детей. На днях младшему наследнику артистки исполнилось 22 года.

Как выглядит красавец-сын Татьяны Лютаевой, звезды «Гардемаринов»
© Клео.Ру

Татьяна Борисовна родилась в Одессе в 1965 году. Она окончила актерский факультет ВГИКа. Первая же роль принесла Лютаевой невероятный успех. Но актриса снималась не только в знаменитых «Гардемаринах». Она также запомнилась зрителям благодаря ролям в таких кинопроектах, как «За последней чертой», «Черный квадрат», «Есенин».

Артистка трижды замужем. Ее первым мужем стал Олегас Дитковскис, литовский поэт-песенник. В этом браке Лютаева впервые стала матерью, родив дочь. Сегодня Агата Дитковските – это известная актриса, как и ее мать.

Вторым мужем Татьяны Борисовны стал литовский режиссер Рокас Раманаускас. Актриса подарила мужу сына Доминика в 1999 году.

Третьим супругом звезды стал оператор-постановщик Дмитрий Мишин. Этот брак распался спустя несколько лет совместной жизни.

Если о дочери Татьяны Борисовны известно многое, то о сыне почти нет информации. Известно, что наследник актрисы учился в МГУ на факультете государственного управления. Он мечтал стать бизнесменом. Однако юноша также близок к кинематографу, иногда он снимается в литовских телепроектах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Лютаева (@tanialyutaeva)

На днях Доминику исполнилось 22 года. Лютаева нежно поздравила сына с днем рождения, опубликовав совместные с ним снимки в социальных сетях. Поклонники отметили, что сын Татьяны Борисовны вырос красавцем.

«Какие вы все красивые. Всем здоровья и счастья», «С днем рождения вашего красавчика», ««Яркий мужчина», «Хороший получился парень», «У вас красивые дети», «Хорошенький! Много лет жизни в благополучии!» – отметили пользователи сети.