Войти в почту

После громких скандалов: Дмитрий Билан откровенно рассказал о проблемах с алкоголем

После громких скандалов: Дмитрий Билан откровенно рассказал о проблемах с алкоголем

После громких скандалов: Дмитрий Билан откровенно рассказал о проблемах с алкоголем
© Peopletalk

Дмитрий Билан стал новым гостем в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Артист откровенно рассказал об алкогольной зависимости.

Кадр из YouTube-шоу «Осторожно: Собчак»

В беседе с Ксенией Собчак певец не стал отрицать свои проблемы. Дмитрий откровенно признался, что он выпивает. «Да, я выпиваю, но мое лицо говорит о том, что я делаю это немного. Я имею такую проблему. Я не могу остановиться, когда я выпиваю», — сказал он.

По словам артиста, он обращался за помощью к специалистам. Более того, у него есть точный диагноз.«Врач поставил мне 3 стадию алкоголизма. Я знаю своего врага в лицо. Я понимаю природу этого, и это позволяет мне идти дальше. Если я напиваюсь, то это от радости», — добавил он.

Фото: @bilanofficial

Ксения отметила, что после тех скандальных Stories, которые Дмитрий записал в нетрезвом состоянии, многие его поддержали. «Сложилось такое впечатление, что ты несчастливый человек», — заявила журналистка. Не забыла Собчак и про «два секрета», о которых говорил Билан в видео. Однако даже сейчас певец не стал это комментировать. «Теперь гадайте, давайте оставим интонацию исповедания в церкви. Откуда я знаю, почему я про это говорю, я был пьян!» — шутит он.

А вот родная сестра Дмитрия призналась, что его проблемы напрямую связаны с тяжелой работой. «Он очень много работает, он много времени проводит это. Это все влияет. Мне он в такие моменты не звонит. Сцена — это морально тяжело и сложно», — сказала она.

В прошлом месяце Билан приехал в Казахстан, чтобы выступить на свадьбе. Однако гости заметили, что певец буквально не стоял на ногах. Видео его выступления моментально попало во все Telegram-каналы. А позже артист решил сам выйти на связь с пользователями.

Напомним, что в 2019 года у Билана была похожая ситуация. Тогда он приехал выступить на День города в Самару, но зрители заподозрили его в нетрезвом состоянии и осудили за странное поведение. После выступления многие написали петицию в адрес властей, выразив всё свое недовольство.

Тогда Дмитрий не только извинился перед слушателями, но и пообещал выступить с бесплатным концертом. Он также приобрел жителям Самары новую детскую площадку и медицинское оборудование для одной из больниц.