Войти в почту

Победителем шоу «Звезды в Африке» стал Вячеслав Малафеев

Победу в шоу одержал бывший вратарь ФК «Зенит» и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев. 42-летний спортсмен с самого начала взял лидерские позиции на экстремально-приключенческом проекте. В финале он обошел блогера Юлию Гаврилину.

Победителем шоу «Звезды в Африке» стал Вячеслав Малафеев
© runews24.ru

Ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян подготовили для участников испытание под названием «Звездный баланс». Знаменитости должны были как можно дольше сохранить баланс с выпрямленными руками. Победитель получит возможность отправить пять миллионов рублей в фонд помощи выбранному животному.

В итоге Вячеслав Малафеев выиграл состязание. Спортсмен простоял 16 минут и попросил отправить сумму на поддержку снежных барсов.

«Конечно, Слава — сильный соперник, и я понимала, что бой будет жесткий, но рассчитывала на победу. Понимала, что я молодая, и это бонус, но Слава спортсмен и мужчина, да и его психологическое состояние на проекте было совсем иным, чем у меня. Он всегда был спокоен и выдержан», - поделилась впечатлениями Юлия Гаврилина.

Напомним, течение трех месяцев звезды кино, спорта, шоу-бизнеса и интернета жили в лагере посреди саванны и боролись за еду. В шоу приняли участие Виктория Боня, Айза Долматова, Светлана Пермякова, Стас Ярушин и другие знаменитости.