Войти в почту

«Милохин, наш любимый!» Бородина опровергла свою неприязнь к тиктокеру

От ненависти до любви один «Ледниковый период». Ксения Бородина забыла о неприязни к Дане Милохину. И даже подарила его на день рождения дочери Теоне. Конечно же, не настоящего — а сладкую фигуру на праздничном торте.

«Милохин, наш любимый!» Бородина опровергла свою неприязнь к тиктокеру
© Passion.ru
Ксения Бородина с дочерью Теоной
Ксения Бородина с подарками
Теона с подарками
Ксения Бородина в туфлях Versace
Ксения Бородина в студии
Дочери Ксении Бородиной
Ксения Бородина с букетом
Праздничный образ Ксении Бородиной
Мария и Теона
Теона с котом

Красочными снимками с праздника телеведущая поделилась в своем Instagram-аккаунте. 6-летие малышки Теоны явно удалось на славу. Поздравить дочку Бородиной пришли и звездные гости Дарья Мельникова, Никита Ефремов, Ольга Орлова, экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь. Выступала для Теоны певица Клава Кока. Удивительно, почему не Даня Милохин, который в этот вечер стал звездой огромного розового торта.

Вместе или нет? Бородина раскрыла правду об отношениях Милохина и Медведевой

Даня в его знаменитом из тиктока костюме зайца держал большого плюшевого медведя. Торт очень понравился имениннице. «Это Милохин, зая! Наш любимый», — презентовала подарок Ксения Бородина.

«Милохин на торте — топ просто!» — посмеялась ее коллега по ледовому шоу актриса Агата Муцениеце.

Напомним, ранее телезвезда говорила, что поведение Милохина развращает молодежь, которая подписана на его страницу в соцсети. «Мне хочется, чтобы мальчики росли мужчинами, а девочки видели в них опору и защиту, а не маникюр с гель-лаком и кружевные юбочки», — говорила Ксения.

Бывший кусает локти: Ксения Бородина примерила кэтсьют и латексные ботфорты

А когда дочки Ксении решили сфотографироваться с Даней на проекте «Ледниковый период», поклонники телезвезды тут же обвинили ее в двуличности. Ксении пришлось оправдываться: «Я не против его творчества, я против платьев на мужике и маникюра».

Возможно, именно после участия в одном шоу Бородина все-таки смягчилась в отношении популярного тиктокера.

Фото: Instagram

Passion.ru: главные новости