Войти в почту

Филипп Киркоров рассказал, кем на самом деле приходится "мама Наташа" его детям

Филипп Киркоров в одиночку растит двоих наследников – дочку Аллу-Викторию и сына Мартина. Он не рассказывает, кто является генетической матерью для его любимых отпрысков. Но многие поклонники отмечают огромное сходство Аллы-Виктории и Мартина с крестной мамой Натальей Ефремовой.

Филипп Киркоров рассказал, кем на самом деле приходится "мама Наташа" его детям
© Клео.Ру

Наталья редко появляется на публике, предпочитая не появляться в прессе и не общаться с журналистами. Она проводит возле наследников Филиппа очень много времени, а потому просто не может пропускать мероприятия, касающиеся детей.

«Наша мама Наташа, я ее обожаю», – не скрывает чувств к женщине Филипп.

Сам Киркоров тоже обходит стороной данную тему. Он не раскрывает личность генетической матери для своих наследников. Также поклонники не понимают, принимает ли суррогатная мать (или матери, так как разница между рождением детей составляет всего 8 месяцев) хоть какое-то участие в жизни детей, которых вынашивала и рожала.

«Если бы не она, чуда этого бы не случилось. Рождения детей бы не случилось», – намекает поп-король на роль Натальи в рождении дочери и сына.

Исполнитель уверяет, что ее роль состоит не в вынашивании детей, а только в их воспитании. По словам Киркорова, Наталья не имеет родственного отношения ни к Алле-Виктории, ни к Мартину. Она просто поддерживала Филиппа с самого момента рождения его наследников и принимала активное участие в их воспитании. На этом роль Натальи заканчивается.

Филипп уверяет, что это всего лишь крестная, но она вложила в его семью и его детей всю душу, поэтому считается одним из членов семьи. Наталья всегда находилась рядом. Она брала на себя полную ответственность за детей, когда их папа уезжал на гастроли. Филипп всегда был спокоен за наследников, будто оставлял их с родной матерью.

Сейчас Ефремова из простой няни превратилась в партнера по бизнесу. Она является помощником, правой рукой Филиппа в компании по организации детских праздников "Киркоров ивент". Артист уверен, что Наташа надолго останется рядом с ним.

«Будем идти по жизни еще очень долго», – заинтриговал Киркоров поконников.

К слову, в благодарность Филипп попросил добавить изображение ангела-хранителя Наташи на иконе, которую певцу писали на Афоне. Как уверяет Филипп, внутри этой иконы находятся образы самых близких и родных людей. Правда, по уверению артиста, пару раз икону пришлось переписывать, так как приходилось убирать некоторых людей из своего святого окружения.