Войти в почту

Максим Леонидов был женат на Ирине Селезневой, пока его не привлекла Анна Банщикова

Ирина Селезнева была популярной советской актрисой 80-90-х годов. Ради своего супруга, певца Максима Леонидова, она переехала в Израиль. Вот только там ее семейная жизнь не сложилась, а по возвращении на родину муж нашел новую любовь.

Максим Леонидов был женат на Ирине Селезневой, пока его не привлекла Анна Банщикова
© Клео.Ру

Ирина Селезнева прославилась благодаря ролям в таких кинопроектах, как «Крейцерова соната», «Соблазн», «Московские каникулы», «Игра воображения». Она была довольно перспективной артисткой, пока не вышла замуж за музыканта и лидера группы «Секрет» Максима Леонидова.

В начале 90-х Леонидов начал сольную карьеру. Он думал, что сможет обрести популярность за рубежом. Леонидов отправился в Израиль, вместе с ним и поехала супруга. В Тель-Авиве Ирине Селезневой удалось устроиться в Камерный театр, где она вскоре стала одной из ведущих актрис. А вот Леонидову в Израиле не повезло: его творчество не пользовалось спросом.

До 1996 года супруги жили в Израиле, после чего вернулись в Россию. Селезневой выстроить карьеру в кино еще раз не удалось. Она снялась в фильме «Дважды Бускила», а затем вовсе пропала с телеэкранов. Леонидов же выступал в Санкт-Петербурге. Однажды он познакомился с Анной Банщиковой. У пары завязались отношения. Вскоре Селезнева узнала об этом и подала на развод. Процесс этот был очень длительным и сложным, так как у супругов возникли споры из-за совместно нажитого имущества.

В 1999 году Селезнева официально развелась с мужем. В том же году Леонидов оформил брак с Банщиковой. Однако отношения музыканта и актрисы били кратковременными, они не продержались и четырех лет.

Ирина Селезнева также практически сразу нашла новую любовь. Новым избранником актрисы стал англичанин Уилфрид. В настоящее время супруги вместе живут с Лондоне, общих детей у них нет.